Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

28 января 2010
ДУМЫ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ
Вагайского муниципального района
срок полномочий 23.10.2005г. по 10.10.2010г.
 
1. Дума Аксурского сельского поселения
(626267, с. Аксурка, ул. Полевая, 8, тел. (34539) 4-52-22)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб.округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Ишмухаметов Анвар Чамалович
председатель
5
1957
средне техническое
Научный сотрудник Тобольской биологической станции
2.
Алымова Рашида Ахадовна
6
1971
среднее
Не занята
3.
Аминов Ринат Рахматуллович
4
1966
высшее
Аксурская СОШ
4.
Баймуратов Шарифулла Шафихуллович
1
1952
 
Средне техническое
Не занят
5.
Петакова Рауза Шамилевна
2
1960
 
Средне специальное
«Транссервисмолоко»
6.
Ниязов Маннур Ниязович
7
1969
среднее
Не занят
7.
Капшин Раис Ниязович
3
1962
среднее
Вахтовым методом

 
2. Дума Бегишевского сельского поселения
(626260,с. Бегишево, ул. Первухина, 8, тел. (34539) 3-32-92)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб.округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Абисов Ильяр Ишмухаметович
председатель
8
1962
высшее
Бегишевская школа
2.
Аллаярова Шамсибану Махмуткиреевна
1
1958
Среднее техническое
 
ветстанция
3.
Гайсина Нурисафа Мухалимовна
10
1947
н\высшее
пенсионерка
4.
Камалетдинова
Аниса Хисмовна
3
1948
высшее
Второвагайскоая СОШ
5.
Катралиева Зухра Уразмухамедовна
2
1970
Среднее специальное
ФАП
6.
Маркина Кульзем Вагаповна
9
1966
высшее
Не занята
7.
Саликова Зайтуна Вакильевна
4
1954
высшее
Второвагайская школа
8.
Симанов Виктор Александрович
7
1958
высшее
ИП
9.
Халилюлина Гульсара Жигангировна
6
1970
высшее
Бегишевская школа
10.
Чалина Гульниса Рябиковна
5
1963
Среднее специальное
ФАП

 
3. Дума Вершинского сельское поселение
(626268, д. Осиновская, ул. Центральная, 50, (34539) 2-51-91)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Нигматуллина Фануса Римовна, председатель
4
1976
высшее
Осиновская школа
2.
Абназыров Абназыр Уразмухаметович
9
1953
высшее
ООО»Заря»
3.
Азисов Султанали Наилович
3
1956
 
начальное
 
Осиновская школа
4.
Абушева Роза Бухаровна
6
1949
 
Среднее специальное
 
пенсионерка
5.
Баширов Хамитулла Насибуллович
1
1962
 
среднее
 
Не занят
6.
Гилачев Ильнур Камалович
7
1965
 
среднее
ООО «Заря»
7.
Камалов Марсель Марксович
2
1955
 
среднее
Не занят
8.
Мавлюкаев Феликс Азисуллович
10
1967
среднее
Не занят
9.
Таирова Альфия Сафаровна
5
1958
высшее
Осиновская школа
10.
Сагидуллина Фания Асхатовна
8
1964
Среднее специальное
Не занят

4. Дума Дубровинского сельского поселения.
(626241, с. Дубровное, ул. Октябрьская, 3, (34539) 3-11-45)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Петров Алексей Алексеевич
председатель
2
1948
высшее
Дубровинское ПУ-45
2.
Ахметчанов Анвар Хамитуллович
6
1955
среднее
СХПК «Рассвет»
3.
Бабушкин Владимир Федорович
3
1954
Среднее специальное
Пожарная часть
4.
Быков Борис Сергеевич
4
1958
среднее
Не занят
5.
Быкова Елена Николаевна
8
1966
Среднее специальное
Дубровинская библиотека
6.
Бабушкин Артем Николаевич
9
1975
Среднее специальное
Вагайский лесхоз
7.
Криницына Валентина Юрьевна
1
1965
высшее
ПУ-45
8.
Криницына Надежда Константиновна
10
1959
Среднее специальное
ИП «Криницына»
9.
Шевелев Олег Анатольевич
7
1968
высшее
Управление образования
10.
Янсуфина Нурсия Синашовна
5
1961
Среднее специальное
Дубровинская библиотека

5. Дума Зареченского сельского поселения.
(626275, пос. Заречное, ул. Школьная, 13, (34539) 3-82-81)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Зятькова Анастасия Васильевна
председатель
1
1954
высшее
Зареченская СОШ
2.
Борисова Анна Ивановна
2
1963
Среднее специальное
Зареченская СОШ
3.
Волков Анатолий Николаевич
9
1952
высшее
ИП
4.
Гилева Татьяна Григорьевна
7
1953
Среднее специальное
пенсионерка
5.
Жарикова Анна Павловна
6
1956
Среднее специальное
Психоневрологический интернат
6.
Ивлева Галина Николаевна
10
1956
среднее
ДК
7.
Камалова Шарибчамал Муташовна
4
1959
высшее
Коррекционная школа
8.
Матаева Вера Михайловна
8
1966
высшее
ДК руководитель
9.
Ниязова Любовь Николаевна
5
1960
высшее
Зареченская СОШ
10.
Пушкина Анастасия Степановна
3
1954
высшее
пенсионерка

6. Дума Казанского сельского поселения.
(626276, с. Казанское, ул. Советская, 10, (34539) 3-72-22)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Курманалиева Махиза Мухаметовна
председатель
5
1959
высшее
Казанская СОШ
2.
Айбатов Раил Айбатович
7
1969
среднее
Не занят
3.
Гилачева Хатербига Шамсутдиновна
4
1958
Среднее специальное
Зав, библиотекой
4.
Зимагуловиа Асия Юрисовна
1
1965
высшее
Казанская школа
5.
Нигматуллин Насибулла Сабиуллович
6
1961
среднее
Не занята
6.
Уразов Камал Каримович
2
1956
среднее
Председатель ИП «Уразов»
7.
Юсупова Марзия Маратовна
3
1967
Среднее Специальное
Председатель ИП «Юсупова»

7. Дума Карагайского сельского поселения.
(626269, с. Большой Карагай, ул. Первомайская, 1, (34539) 2-61-04)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Иманов Халит Халикович
председатель
5
1953
Среднее техническое
Карагайская администрация
2.
Каримов Абдельхатим Сабирович
3
1959
Среднее
МУП ЖКХ «Дубровинское»
3.
Каримова Сакиря Рахматулловна
4
1962
Среднее специальное
Почта России
4.
Курмангалиев Айсматулла Ахметшарипович
8
1958
среднее
Вахтовым методом
5.
Мусин Айдар Асхатович
1
1962
Среднее техническое
ИП
6.
Муратбакиев Тимур Ахметалиевич
2
1975
среднее
ДЮСШ
7.
Мамиков Марат Сабирович
6
1960
Среднее техническое
Абаульская СОШ
8.
Сайдалиев Калынияз Абдулганиевич
10
1958
Среднее техническое
Пожарная часть
9.
Хакимов Калимулла Шайхуллович
9
1968
Среднее специальное
Вахтовым методом
10.
Шарипов Марат Абдулганиевич
7
1977
высшее
 

8. Дума Касьяновского сельского поселения.
(626272, с. Касьяново, ул. Школьная, 21, (34539) 3-02-41)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Шарипов Ильдус Шарипович председатель
1
1963
высшее
ИП «Шарипов»
2.
Абубакирова Сагибчамал Муратовна
6
1959
Среднее специальное
Почта «России»
3.
Долгих Светлана Николаевна
2
1966
высшее
Директор СДК
4.
Кисель Елена Сергеевна
4
1967
высшее
Директор Касьяновской СОШ
5.
Огорелкова Ирина Анатольевна
7
1971
Среднее специальное
ДК
6.
Полякова Надежда Александровна
3
1955
Среднее специальное
ГЛПУ ТО «Областная больница №9»
7.
Шарипова Клара Шамситдиновна
5
1970
Среднее специальное
Касьновская СОШ

9. Дума Куларовского сельского поселения.
(626271, с. Куларово, ул. Дорожная, 14, (34539) 4-32-25)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Таулетбаев Рашид Раисович
председатель
4
1971
высшее
Куларовская СОШ
2.
Айнитдинович Митхат Бикметович
5
1955
 
Среднее специальное
Ашлык Сервиз
3.
Капшанова Сания Исаевна
1
1956
 
Среднее специальное
Куларовская школа
4.
Марганов Наиль Исаевич
6
1961
Среднее специальное
Трансервис
молоко
5.
Ниязов Бикбулат Вакилевич
7
1950
Среднее техническое
Трансервис
молоко
6.
Полуянов Александр Иванович
2
1960
среднее
Трансервис
молоко
7.
Половодова Наталья Викторовна
3
1972
высшее
Куларовская школа

 
10. Дума Первовагайского сельского поселения.
(626271, с. Вагай, ул. Советская, 48, , (34539) 2-10-40)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Чусовитин Николай Николаевич
председатель
1
1955
высшее
ПАТП «Пассажиравтотранс»
2.
Анурьев Сергей Владимирович
9
1957
высшее
Райтопсбыт
3.
Залилова Лариса Дмитриевна
8
1955
Среднее специальное
д\сад «Колосок»
4.
Корытова Елена Владимировна
7
1969
высшее
Вагайская СОШ
5.
Летанин Борис Александрович
5
1952
высшее
ветстанция
6.
Мельников Игорь Леонидович
6
1960
 
Среднее техническое
ИП «Мельников»
7.
Полуянов Николай Иванович
3
1968
Среднее специальное
Вагайское ДРСУ
8.
Рябинин Андрей Анатольевич
4
1961
высшее
ДЮСШ
9.
Рыбьякова Людмила Андреевна
10
1949
высшее
ГЛПУ ТО «Областная больница № 9 с. Вагай
10.
Шаргин Владимир Николаевич
2
1971
Среднее специальное
ЖКХ «Вагай»

11. Дума Первомайского сельского поселения.
(626279, пос. Первомайское, ул. Советская, 23, (34539) 4-22-39)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Бумагина Валентина
Дмитриевна
председатель
6
1955
Среднее специальное
Первомайская школа
2.
Алкина Галия Ибрагимовна
1
1964
высшее
 
3.
Абдрахманова Таскиря Адиатовна
10
1954
Среднее специальное
ИП «Абдрахманова»
4.
Ишимцева Ирина Вениаминовна
3
1962
Среднее специальное
АНО КЦСОН
5.
Козлова Екатерина Федоровна
5
1955
Среднее специальное
Первомайская школа
6.
Катаргулолва Лениза Чайлетдиновна
2
1949
Среднее специальное
пенсионерка
7.
Маметова Хаванур Назировна
9
1963
Среднее техническое
ИП
8.
Долгушина Анна Васильевна
7
1949
высшее
пенсионерка
9.
Долгушин Николай Павлович
8
1945
Среднее специальное
пенсионер
10
Южакова Татьяна Михайловна
4
1981
н\высшее
Первомайская школа

12.  Дума Птицкого сельского поселения.
(626251, с. Птицкое, ул. Советская, 51, (34539) 4-62-35)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Сафарметов Накиб Саитович
председатель
7
1961
Среднее техническое
 
2.
Копылова Надежда Федоровна
4
1969
Среднее специальное
ИП
3.
Мельникова Светлана Геннадьевна
1
1969
среднее
Незанят
4.
Ослина Анна Михайловна
2
1960
Среднее техническое
незанят
5.
Просвиркин Петр Яковлевич
3
1959
Среднее специальное
Не занят
6.
Птицын Николай Васильевич
5
1956
среднее
Не занят
7.
Южакова Валентина Петровна
6
1965
Среднее специальное
ДК

13. Дума Супринского сельского поселения.
(626264, с. Супра, ул. Ленина, 3, (34539) 3-42-22)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Капарулина Светлана Александровна председатель
6
1962
Среднее техническое
Супринская администрация
2.
Азанов Хаким Закирович
 
4
1963
 
 
среднее
ИП
3.
Боталов Николай Леонидович
1
1976
 
 
высшее
Супринская СОШ
4.
Мамонтова Александра Дмитриевна
8
 
1961
 
 
 
среднее специальное
ГЛПУ ТО Областная больница № 9 с. Вагай
5.
Мингалева Валентина Аркадьевна
10
1957
 
 
высшее
Супринская СОШ
6.
Рязанов Владимир Иванович
9
1941
среднее специальное
пенсионер
7.
Симанова Екатерина Ивановна
5
1955
среднее специальное
Детский сад
8.
Созонов Александр Григорьевич
7
1953
 
высшее
 
ЖКХ «Супра»
9.
Тимкина Лилия Абдельахатовна
3
1964
 
высшее
 
Детский сад
10.
Ширыкалова Надежда
Васильевна
2
1962
среднее специальное
Не занята

 
14. Дума Тукузского сельского поселения.
(626247, с. Тукуз, ул. Береговая, 25, (34539) 3-62-44)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Зарипов Юсуп Айтмухаметович
председатель
2
1953
Среднее специальное
Тукузская СОШ
2.
Айбатуллина Шамиля Шабиговна
8
1958
 
Среднее специальное
Тукузская администрация
 
3.
Вабиева Фатима Тимербулатовна
6
1955
 
высшее
 
АНО КЦСОН
4.
Ибуков Хасан Абдрашитович
4
1963
 
среднее
 
СПСК «Абдраш»
5.
Ибуков Вайнер Абдрашитович
9
1966
 
высшее
 
Тукузское СОШ
6.
Ибрагимов Латип Махсутович
10
 
1968
 
среднее
Вахтовым методом
7.
Мавлюкаев Рашид Якубович
7
 
1954
 
среднее
Не занят
 
8.
Насибуллина Найля Хайрулловна
5
 
1951
среднее специальное
 
пенсионерка
9.
Рамазанова Валия Абдрашитовна
1
 
1965
среднее специальное
Тукузский ФАП
10.
Фахрутдинова Хатиба Халимовна
3
 
1956
среднее специальное
Тукузская СОШ

 
15. Дума Ушаковского сельского поселения.
(626253, с. Ушаково, ул. Совхозная, 1, (34539) 4-12-97)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Зенкина Александра Васильевна председатель
2
1952
высшее
Ушаковская СОШ
2.
Плесовских Галина Николаевна
6
1962
 
Среднее специальное
Трансервис
молоко
3.
Родиков Николай Викторович
7
1963
 
среднее
 
МУП ЖКХ
«Ушаковский»
4.
Сафрыгин Алексей Николаевич
3
1962
 
среднее специальное
Почта России
 
5.
Скрибунова Валентина Алексеевна
4
1957
 
 
среднее специальное
 
Почта России
 
 
6.
Шкода Александр Васильевич
5
1975
 
среднее
 
 
РЭС
7.
Шкода Галина Николаевна
 
1
1951
среднее специальное
Ушаковский СДК

16. Дума Фатеевского сельского поселения.
(626262, с. Фатеево, ул. Мира, 1, (34539) 3-52-93)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Ламбина Ирина Викторовна
Председатель
5
1973
высшее
Иртышская
СОШ
2.
Абубакирова Гюзель Мухаметчановна
7
1975
 
Среднее специальное
Трансервис-
молоко
3.
Варкентина Ольга Петровна
4
1964
 
Среднее специальное
АНО «КЦСОН»
4.
Рыбьякова Светлана Николаевна
6
1960
 
Среднее техническое
Не занята
5.
Фомина Лариса Михайловна
3
1965
 
Среднее специальное
Не занята
6.
Царенкова Галина Павловна
5
1968
 
Среднее специальное
Вахтовым методом
7.
Шишкина Ирина Анатольевна
1
1971
Среднее специальное
АНО «КЦСОН»

17. Дума Черноковского сельского поселения.
(626256, с. Черное, ул. Мелиораторов, 12, (34539) 3-52-93)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Арканова анна Сергеевна председатель
7
1947
высшее
ПО «Черноковское»
2.
Бельская Татьяна Петровна
1
1970
 
н\высшее
 
Черноквская СОШ
3.
Гусева Александра Николаевна
5
1949
 
среднее специальное
 
пенсионерка
4.
Коптяева Лотфия Мусовна
2
1963
 
среднее
специальное
ГЛПУ ТО Областная больница №9
5.
Плесовских Надежда Анатольевна
3
1968
 
специальное
среднее
Потребительское общество
6.
Плесовских Светлана Андреевна
7
1970
 
специальное
среднее
ДК
 
7.
Плесовских Нафиса Сунгатулловна
9
1953
 
специальное
среднее
Потребительское общество
8.
Сухинин Дмитрий Александрович
6
1960
 
специальное
среднее
ДК
 
9.
Симанова Людмила Викторовна
4
1972
 
высшее
Черноковская СОШ
10.
Федорова Наталья Николаевна
10
1962
специальное
среднее специальное
Черноковская
библиотека

 
18. Дума Шестовского сельского поселения.
(626254, с. Шестовое, ул.Совхозная, 18, (34539) 3-92-69)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Осипова Хания Тимировна председатель
9
1966
Среднее специальное
ГЛПУ ТО Областная больница № 9, с. Вагай
2.
Биктимирова Расима Якуповна
8
1957
 
высшее
 
Юрминская СОШ
3.
Гайсин Анвар Хананович
6
1957
 
высшее
 
Юрминская СОШ
4.
Кашапов Мунир Такиуллович
7
1955
 
высшее
 
Юрминская СОШ
5.
Кашапова Нурия Нурулловна
5
1958
 
высшее
 
Юрминская СОШ
6.
Попов Николай Николаевич
4
1958
 
среднее техническое
СПК «Шестовски»
7.
Птицына Александра Ивановна
2
1954
 
среднее специальное
Шестовская СОШ
8.
Сальманов Фатхулла Абдуллович
10
1961
 
среднее
 
ИП
9.
Файзуллин Марат Сабитович
9
1960
 
среднее
 
ИП
10.
Шишкина Татьяна Геннадьевна
1
1962
высшее
Шестовская СОШ

  
19. Дума Шишкинского сельского поселения.
(626252, с. Шишкино, ул. Зеленая, 5а, (34539) 4-14-93)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Захарова Светлана Юрьевна председатель
5
1968
высшее
Шишкинская СОШ
2.
Боровых Александр Иванович
6
1956
 
н\среднее
 
СХПК «Желнинский»
3.
Мингалев Николай Иванович
2
1962
 
среднее специальное
СХПК «Желнинский»
4.
Малюгина Людмила Ивановна
5
1972
 
среднее специальное
СХПК Желнинский
5.
Ослина Зинаида Павловна
7
1964
 
среднее
 
СХПК Желнинский»
6.
Пташка Николай Михайлович
1
1970
 
среднее техническое
Шишкинская СОШ
7.
Ракитина Надежда Владимировна
3
1957
среднее специальное
Шишкинская СОШ