Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

27 мая 2011

 

ДУМЫ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ
Вагайского муниципального района
срок полномочий с 10.10.2010 по 10.10.2015
 
1. Дума Аксурского сельского поселения
(626267, с. Аксурка, ул. Полевая, 8, тел. (34539) 4-52-22)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб.округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Ишмухаметов Анвар Чамалович
председатель
5
1957
среднее профессиональное
Инженер, Тобольская биологическая станция
2.
Аминов Ринат Рахматуллович
1
1966
Высшее профессиональное
Временно
 не работает
3.
Баймуратов Шарифулла Шафихуллович
3
1952
 
Начальное профессиональное
Временно
 не работает
4.
Кабирова Рашида Ахадовна
7
1971
Среднее (полное) общее
Временно
 не работает
5.
Кульмухаметов Шабигулла Нагитуллович
2
1955
Среднее (полное) общее
Водитель, администрация Аксурского сельского поселения
6.
Ниязова Нурия Нурисламовна
6
1971
среднее профессиональное
Продавец , ООО «Лидер»
7.
Петакова Рауза Шамилевна
4
1960
 
среднее профессиональное
Продавец, СХПК «Транссервисмолоко»

 
2. Дума Бегишевского сельского поселения
(626260,с. Бегишево, ул. Первухина, 8, тел. (34539) 3-32-92)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб.округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Саликова Зульфира Ниязовна председатель
5
1959
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Бегишевская сош
2.
Аллаярова Шамсибану Махмуткиреевна
1
1958
среднее профессиональное 
Ветфельдшер, ИП
3.
Алимов Ислам Туктасынович
4
1955
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Второвагайская сош
4.
Долгих Вера Степановна
8
1960
среднее (полное) общее
Участковый специалист по соцработе, МАУ «КЦСОН»
5.
Камалетдинова
Аниса Хисмовна
3
1948
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Второвагайская сош
6.
Курмуков Ахат Бикбулатович
10
1962
основное общее
временно
 не работает
7.
Маркина Кульзем Вагаповна
9
1966
высшее профессиональное
временно
 не работает
8.
Ниязбаев Марат Айнуллович
2
1946
основное общее
пенсионер
9.
Симанов Виктор Александрович
7
1958
высшее профессиональное
Председатель, ССПК «Шадринский»
10.
Халиуллина Гульсара Жигангировна
6
1970
высшее профессиональное
Директор, МОУ Бегишевская сош

 
3. Дума Вершинского сельское поселение
(626268, д. Осиновская, ул. Центральная, 50, (34539) 2-51-91)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Нигматуллина Римма Рахимчановна
председатель
8
1968
среднее профессиональное 
Бухгалтер, МОУ Осиновская сош
2.
Абназыров Абназыр Уразмухаметович
5
1953
высшее профессиональное 
Директор, ООО «Заря»
3.
Абушев Тусмухамет Валерианович
3
1974
среднее (полное) общее
временно
 не работает
4.
Азисов Султанали Наилович
2
1956
 
начальное профессиональное 
 
Сторож, МОУ Осиновская сош
5.
Айнуллина Расима Мухаметулловна
7
1969
среднее профессиональное 
Участковый специалист по соцработе, МАУ «КЦСОН»
6.
Иманова Альбина Алиевна
1
1965
среднее профессиональное 
Заведующая , Вершинский ФАП
7.
Камалов Ташбулат Нурмухаметович
9
1965
основное общее
временно
 не работает
8.
Мирасова Салиля Нурмухаметовна
4
1969
среднее профессиональное 
временно
 не работает
9.
 Хакимов Галим
Айниятович
10
1957
основное общее
временно
 не работает
10.
Шуркина Динара Алимчановна
6
1969
среднее профессиональное 
временно
 не работает

 
4. Дума Дубровинского сельского поселения.
(626241, с. Дубровное, ул. Октябрьская, 3, (34539) 3-11-45)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Петров Алексей Алексеевич
председатель
6
1948
высшее профессиональное 
Директор, Дубровинское ПУ-45
2.
Бабушкин Владимир Федорович
2
1954
среднее (полное) общее
Водитель, ГУ №8 ОФПС по ТО
3.
Газизова Ольга Александровна
1
1982
начальное профессиональное
Специалист ВУС, отдел военного комиссариата
4.
Долгушин Владимир Алексеевич
7
1955
среднее профессиональное 
Водитель, ГУ №8 ОФПС по ТО
5.
Долгушина Галина Михайловна
4
1960
высшее профессиональное 
Врач, Дубровинская больница
6.
Киселева Насима Михатовна
10
1959
среднее профессиональное 
Воспитатель, МОУ Дубровинская сош
7.
Симанов Владимир Николаевич
9
1974
среднее (полное) общее
Водитель, ГУ №8 ОФПС по ТО
8.
Цинн Елена Николаевна
5
1966
среднее профессиональное 
Заведующая , Дубровинская библиотека
9.
Шабанов Шайдулла Мухамедкиреевич
3
1959
среднее (полное) общее
Водитель, ГУ №8 ОФПС по ТО
10.
Янсуфина Нурсия Синашовна
8
1961
среднее профессиональное 
Заведующая, Супринская библиотека

 
5. Дума Зареченского сельского поселения.
(626275, пос. Заречное, ул. Школьная, 13, (34539) 3-82-81)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Одинцова Любовь Михайловна
председатель
6
1950
высшее профессиональное 
пенсионер
2.
Борисова Анна Ивановна
3
1963
высшее профессиональное 
Библиотекарь, МОУ Зареченская сош
3.
Кайнова Надежда Ивановна
8
1955
высшее профессиональное 
Дирктор, МОУ Зареченский д\с «Березка»
4.
Матаева Вера Михайловна
2
1966
высшее профессиональное 
Контролер-кассир, сбербанк
5.
Мишенкова Надежда Ивановна
10
1954
начальное профессиональное
пенсионер
6.
Ниязов Мухаметкалы Шигапович
9
1960
высшее профессиональное 
Главный инженер, НПС «Вагай»
7.
Ниязова Маргарита Рафисовна
5
1967
высшее профессиональное 
Учитель, МОУ Зареченская сош
8.
Павлюк Ольга Алексеевна
1
1975
высшее профессиональное 
Медсестра, Зареченский психоневрологический интернат
9.
Чаусова Галина Федоровна
4
1962
среднее (полное) общее
Завхоз, МОУ Зареченский д\с «Березка»
10.
Южаков Евгений Дмитриевич
7
1978
высшее профессиональное 
Оператор, НПС «Вагай»

 
6. Дума Казанского сельского поселения.
(626276, с. Казанское, ул. Советская, 10, (34539) 3-72-22)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Курманалиева Махиза Мухаметовна
председатель
2
1959
высшее профессиональное 
Директор, МОУ Казанская сош
2.
Айбатов Раиль Айбатович
6
1969
среднее (полное) общее
Участковый специалист по соцработе, МАУ «КЦСОН»
3.
Вакилова Кульсафа Яковна
7
1951
среднее (полное) общее
Продавец, ИП «Юсупова М.М.»
4.
Ватутов Шавали Алиевич
1
1961
основное общее
ИП
5.
Уразов Камал Каримович
4
1956
начальное профессиональное
ИП
6.
Фаслетдинова Гульнара Каюмовна
5
1967
среднее профессиональное 
Заведующая, Сулейменский ФАП
7.
Юсупова Марзия Маратовна
3
1967
высшее профессиональное 
ИП

 
7. Дума Карагайского сельского поселения.
(626269, с. Большой Карагай, ул. Первомайская, 1, (34539) 2-61-04)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Абдуллин Мартин Кабирович председатель
3
1955
среднее (полное) общее
Тракторист, СХПК «Транссервисмолоко»
2.
Каримов Абдельхатим Сабирович
1
1959
среднее профессиональное 
ИП
3.
Каримова Сакиря Рахматулловна
2
1962
среднее профессиональное 
Начальник, Карагайское почтовое отделение России
4.
Курманалиев Айсматулла Ахметшарипович
10
1958
среднее (полное) общее
Кочегар, МОУ Абаульская сош
5.
Мамикова Рамзия Мухлитдиновна
8
1959
среднее профессиональное 
Учитель, МОУ Абаульская сош
6.
Муратбакиев Тимур Ахметалиевич
5
1975
среднее (полное) общее
Инструктор по спорту, МАУ Центр по спортивно-оздоровительной работе
7.
Мусин Айдар Асхатович
4
1962
среднее профессиональное 
ИП
8.
Сайдалиев Калынияз Абдулхадимович
6
1958
среднее профессиональное 
Водитель, ГУ №8 ОФПС по ТО
9.
Шарипов Данияр Искадарович
9
1984
высшее профессиональное 
Директор, МОУ Абаульская сош
10.
Шарипова Кульминур Илачитдиновна
7
1962
среднее (полное) общее
Продавец, СХПК «Транссервисмолоко» 

 
8. Дума Касьяновского сельского поселения.
(626272, с. Касьяново, ул. Школьная, 21, (34539) 3-02-41)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Шарипов Ильдус Шарипович председатель
1
1963
высшее профессиональное
ИП
2.
Богатько Суфия Муноваровна
6
1970
начальное профессиональное
ИП
3.
Долгушина Марина Юрьевна
2
1962
среднее профессиональное
Начальник, отделение почтовой связи
4.
Морозова Олеся Михайловна
4
1985
высшее профессиональное
Заведующая отделением, МАУ КСЦОН
5.
Огорелкова Ирина Анатольевна
3
1971
среднее профессиональное
Художественный руководитель, ДК
6.
Поляков Федор Прокопьевич
5
1960
начальное профессиональное
Охранник
7.
Саитова Гульсинур Исхаковна
7
1964
среднее профессиональное
Заведующая, Кульмаметский ФАП

 
9. Дума Куларовского сельского поселения.
(626271, с. Куларово, ул. Дорожная, 14, (34539) 4-32-25)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Таулетбаев Рашид Раисович
председатель
4
1971
высшее профессиональное
Директор, МОУ Куларовская сош
2.
Исматуллина Ратиса Якубовна
3
1962
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Куларовская сош
3.
Капшанова Сания Исаевна
5
1956
 
среднее профессиональное
Воспитатель, МОУ Куларовская сош
4.
Марганов Наиль Исаевич
6
1961
начальное профессиональное
Директор по производству, СХПК «Трансервис
молоко»
5.
Ниязов Сабир Назырович
7
1960
среднее профессиональное
Водитель, администрация Куларовского СП
6.
Полуянов Александр Иванович
1
1960
среднее (полное) общее
Водитель, СХПК «Трансервис
молоко»
7.
Половодова Наталья Викторовна
2
1972
начальное профессиональное
Учитель, МОУ Куларовская сош

 
10. Дума Первовагайского сельского поселения.
(626271, с. Вагай, ул. Советская, 48, , (34539) 2-10-40)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Чусовитин Николай Николаевич
председатель
6
1955
высшее профессиональное
Генеральный директор, ОАО «Вагайпассажир-автотранс»
2.
Анурьев Сергей Владимирович
5
1957
высшее профессиональное
специалист, администрация Вагайского муниципального района
3.
Гайсина Снежанна Владимировна
3
1970
высшее профессиональное
Специалист, ГУ УПФ
4.
Грек Елена Юрьевна
7
1973
высшее профессиональное
Врач, ГУ ГЛПУ ТО «Областная больница № 9»
5.
Залилова Лариса Дмитриевна
9
1955
среднее профессиональное
Директор, МАДОУ «Колосок»
6.
Корытова Елена Владимировна
4
1969
высшее профессиональное
Зам.директора, МОУ Вагайская сош
7.
Мингалева Наталья Алексеевна
10
1969
высшее профессиональное
Директор, МАУ
ЦКС
 
8.
Шаргин Владимир Николаевич
2
1971
среднее профессиональное
Директор, МУП ЖКХ «Вагай»
9.
Шустовских Надежда Александровна
8
1955
среднее профессиональное
Директор, МАДОУ «Родничок»
10.
Юргенс Александр Владимирович
1
1962
высшее профессиональное
Начальник, Вагайский цех эл.связи

 
11. Дума Первомайского сельского поселения.
(626279, пос. Первомайское, ул. Советская, 23, (34539) 4-22-39)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Ишимцева Ирина Виниаминовна председатель
5
1962
начальное профессиональное
Участковый специалист по соцработе, МАУ «КЦСОН»
2.
Абдрахманова Таскиря Адиатовна
9
1954
среднее профессиональное
Продавец, СХПК «Транссервисмолоко»  
3.
Бабшанова Зульфия Садыковна
1
1968
среднее профессиональное
Фельдшер, Сычевский ФАП
4.
Гусева Наталья Степановна
8
1966
среднее профессиональное
Учитель, МОУ Комсомольская сош
5.
Мухатдинова Ольга Анатольевна
7
1967
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Комсомольская сош
6.
Панасюк Александр Ананьевич
10
1949
среднее (полное) общее
пенсионер
7.
Пономарева Ольга Николаевна
4
1971
среднее профессиональное
Учитель, МОУ Первомайская сош
8.
Саитов Халил Ахметвалиевич
3
1956
среднее (полное) общее
Временно не работает
9.
Хучанбирдиева Бибисафа Кабировна
2
1959
среднее профессиональное
Фельдшер, Индерский ФАП
10
Яркова Вера Владимировна
6
1967
высшее профессиональное
Директор , МОУ Первомайская сош

 
12. Дума Птицкого сельского поселения.
(626251, с. Птицкое, ул. Советская, 51, (34539) 4-62-35)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Южакова Валентина Петровна председатель
6
1965
среднее профессиональное
Директор, Птицкий ДК
2.
Кузнецова Мира Александровна
4
1970
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Птицкая сош
3.
Мельникова Светлана Геннадьевна
1
1969
среднее (полное) общее
Временно не работает
4.
Ослина Анна Михайловна
2
1960
начальное профессиональное
Продавец ИП «Ослина»
5.
Сафарметов Накиб Саитович
7
1961
среднее профессиональное
Почтальон , Птицкое ПО 
6.
Утяшев Чахвар Аптыкаевич
5
1947
высшее профессиональное
ИП
7.
Чаусова Накиба Аппасовна
3
1960
среднее профессиональное
Ветфельдшер, ИП

 
13. Дума Супринского сельского поселения.
(626264, с. Супра, ул. Ленина, 3, (34539) 3-42-22)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Сабарова Луиза Абушахмановна председатель
4
1976
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Супринская сош
2.
Витряк Татьяна Надиловна
9
1985
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Курьинская сош
3.
Катаргулов Рустам Рамазанович
5
1978
среднее профессиональное
Мастер,
 Вагайское ДРСУ
4.
Лесогор Светлана Сергеевна
10
1975
среднее профессиональное
Продавец, ИП «Азанов»
5.
Мамонтова Александра Дмитриевна
3
 
1962
 
 
 
среднее профессиональное
Фельдшер, Иртышский ФАП
6.
Мингалева Валентина Аркадьевна
1
 
1957
 
 
высшее профессиональное
Директор, МОУ Супринская сош
7.
Сладкевич Жанна Григорьевна
2
1981
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Иртышская сош
8.
Твердохлеб Валентина Григорьевна
6
1965
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Супринская сош
9.
Тимкина Лилия Абдельахатовна
8
1964
 
 среднее профессиональное
Воспитатель, МОУ Курьинская сош
10.
Шевелева Надежда Михайловна
7
1972
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Супринская сош

 
14. Дума Тукузского сельского поселения.
(626247, с. Тукуз, ул. Береговая, 25, (34539) 3-62-44)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Муратов Марат Исамитдинович
председатель
2
1973
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Тукузская сош
2.
Айбатуллина Гульфия Булатовна
3
1980
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Тукузская сош
3.
Айбатуллина Шамиля Шабиговна
9
1958
 
 среднее профессиональное
Специалист ВУС, отдел военного комиссариата
4.
Мавлюкаев Рашид Якубович
8
 
1954
начальное профессиональное
ИП
5.
Рамазанова Валия Абдрашитовна
1
1965
 среднее профессиональное
Фельдшер, Тукузский ФАП
6.
Рахматуллина Кульфара Шабаковна
7
1952
высшее профессиональное
ИП
7.
Садыкова Туктабига Бикмухаметовна
6
1973
среднее профессиональное
Бухгалтер, МУП ЖКХ «Тукуз»
8.
Фахрутдинова Хатиба Халимовна
4
 
1956
среднее профессиональное
Учитель, МОУ Тукузская сош
9.
Шарапов Зиннят Батретдинович
10
1964
среднее (полное) общее
Временно не работает
10.
Шихова Гулшат Акрамовна
5
1973
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Тукузская сош

 
15. Дума Ушаковского сельского поселения.
(626253, с. Ушаково, ул. Совхозная, 1, (34539) 4-12-97)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Матаев Александр Викторович
председатель
5
1954
основное общее
ИП
2.
Ковригина Светлана Владимировна
4
1971
среднее профессиональное
продавец, СХПК «Транссервисмолоко»
3.
Пальянова Екатерина Ивановна
1
1954
среднее (полное) общее
пенсионер
4.
Плесовских Галина Николаевна
6
1962
 
среднее профессиональное
Менеджер, СХПК «Транссервисмолоко»
5.
Родиков Николай Викторович
7
1963
 
основное общее
Рабочий, МУП ЖКХ «Ушаково»
6.
Сафрыгин Алексей Николаевич
2
1962
 
среднее профессиональное
Водитель, Вагайский РУЭС
7.
Скрибунова Валентина Алексеевна
3
 
1957
 
 
среднее профессиональное
Оператор , почтовое отделение

 
16. Дума Фатеевского сельского поселения.
(626262, с. Фатеево, ул. Мира, 1, (34539) 3-52-93)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Варкентина Ольга Петровна
председатель
3
1964
среднее профессиональное
Участковый специалист по соцработе, МАУ «КЦСОН»
2.
Германюк Михаил Зиновьевич
5
1957
среднее профессиональное
Водитель, «Тобольсклес»
3.
Курткин Ратмир Ахтамович
7
1988
среднее (полное) общее
Временно не работает
4.
Простакишина Джамиля Абдрахмановна
1
1978
начальное профессиональное
Почтальон, почтовое отделение
5.
Рыбьякова Светлана Николаевна
6
1960
 
среднее профессиональное
пенсионер
6.
Терлеев Сергей Александрович
4
1966
среднее профессиональное
Тракторист, МУП ЖКХ «Супра»
7.
Фомина Лариса Михайловна
2
1965
1965 
высшее профессиональное
Временно не работает

 
17. Дума Черноковского сельского поселения.
(626256, с. Черное, ул. Мелиораторов, 12, (34539) 3-52-93)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Шетцель Владимир Андреевич председатель
8
1947
высшее профессиональное
пенсионер
2.
Аненков Виктор Николаевич
9
1959
высшее профессиональное
Председатель, СПССК «Салмыш»
3.
Арканова Анна Сергеевна
4
1947
высшее профессиональное
Председатель, Черноковское ПО
4.
Гусева Александра Николаевна
6
1949
 
среднее профессиональное
пенсионер
5.
Коптяев Андрей Иванович
7
1965
среднее профессиональное
Электрик, Вагайские РЭС
6.
Коптяева Лотфия Мусовна
2
1963
среднее профессиональное
Фельдшер, ГЛПУ ТО «Областная больница № 9»
7.
Плесовских Надежда Анатольевна
1
1968
 
высшее профессиональное
Гл.бухгалтер, Черноковское ПО
8.
Плесовских Нафиса Сунгатулловна
10
1953
 
среднее профессиональное
бухгалтер, Черноковское ПО
9.
Плесовских Светлана Андреевна
5
1970
 
высшее профессиональное
Заведующая, Черноковский СДК
10.
Федорова Наталья Николаевна
3
1962
среднее профессиональное
Библиотекарь, МАУ ЦБС

 
18. Дума Шестовского сельского поселения.
(626254, с. Шестовое, ул. Совхозная, 18, (34539) 3-92-69)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Шишкина Людмила Александровна
председатель
2
1970
среднее профессиональное
Художественный руководитель, МАУ ЦКС
2.
Гайсин Анвар Хананович
7
1957
 
высшее профессиональное
Директор, МОУ Юрминская сош
3.
Кашапов Мунир Такиуллович
6
1955
 
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Юрминская сош
4.
Кашапова Нурия Нурулловна
9
1958
 
высшее профессиональное
Учитель, МОУ Юрминская сош
5.
Котлова Ольга Александровна
1
1968
среднее профессиональное
Учитель, МОУ Шестовская сош
6.
Кузакова Ирина Геннадьевна
3
1969
среднее профессиональное
Учитель, МОУ Шестовская сош
7.
Птицына Александра Ивановна
5
1954
 
среднее профессиональное
воспитатель, МОУ Шестовская сош
8.
Сальманов Фатхулла Абдуллович
10
1961
 
основное общее
ИП
9.
Тусмухаметов Маркс Тимирович
8
1962
среднее (полное) общее
Временно не работает
10.
Федорова Лидия Николаевна
4
1954
среднее профессиональное
пенсионер

  
19. Дума Шишкинского сельского поселения.
(626252, с. Шишкино, ул. Зеленая, 5а, (34539) 4-14-93)
 

п\п
Ф.И.О. депутата
№ изб. округа
Год рождения
Образование
Место работы
1.
Петренко Александр Сергеевич
председатель
5
1953
среднее профессиональное
Учитель, МОУ Шишкинская сош
2.
Бакланова Галина Васильевна
4
1950
среднее профессиональное
пенсионер
3.
Боровых Александр Иванович
7
1956
начальное профессиональное
Мастер-наладчик, СХПК «Желнинский»
4.
Кольцов Николай Никитович
3
1955
среднее (полное) общее
Прораб, СХПК «Желнинский»
5.
Матаева Ольга Николаевна
6
1974
среднее профессиональное
Заведующая хлебопекарней, СХПК «Желнинский»
6.
Медведев Михаил Александрович
2
1971
среднее профессиональное
водитель, СХПК «Желнинский»
7.
Ослина Зинаида Павловна
1
1964
среднее (полное) общее
доярка, СХПК «Желнинский»