Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Сунгатулин Рамай Фаридович

Глава Вагайского муниципального района

Адрес: 626240, с. Вагай, ул. Ленина, д. 5

Телефон: (34539) 2-32-41

E-mail:

Сафрыгин Александр Анатольевич

Первый заместитель Главы района

Адрес: 626240, с. Вагай, ул. Ленина, д. 5

Телефон: (834539) 2-32-47

E-mail:

КАМАЛОВ Файсулла Сафиуллович

Заместитель главы района, начальник управления агропромышленного комплекса

Адрес: 626240, с.Вагай, ул.Ленина, 5

Телефон: (34539) 2-32-23

E-mail:

Сидоренко Сергей Михайлович

Заместитель главы района, начальник управления муниципального имущества, строительства, ЖКХ и земельных отношений

Адрес: 626240, с. Вагай, ул. Ленина, д. 5

Телефон: (34539) 2-31-81

E-mail:

Сотрудники администрации Вагайского муниципального района

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Шаргина Елена Николаевна Управляющий делами (834539) 2-31-74
Гонцул Пётр Георгиевич Начальник управления образования (834539) 2-35-61
Баев Николай Александрович Начальник отдела по управлению территорией 8 (34539) 2-34-94
Снопов Александр Владимирович Главный специалист (834539) 2-32-01
Орлова Наталья Анатольевна Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям (34539) 2-31-89
Чусовитина Ирина Валентиновна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер (34539) 2-32-51
Косолапова Наталья Николаевна Начальник отдела экономики и прогнозирования (34539) 2-32-27
Харченко Любовь Александровна Начальник отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства (34539) 2-32-26
Абдуллина Ольга Камилевна Начальник отдела ЗАГС (34539) 23-2-48
Рыбьякова Юлия Владимировна Начальник архивного сектора 8 (34539) 2-32-06
Ильиных Ирина Алексеевна Заместитель начальника управления образования (34539) 2-35-62
Кинчагулов Мунир Мунитович Заместитель начальника управления АПК (834539) 2-32-54
Степанов Алексей Владимирович Главный специалист управления делами (834539) 2-32-08
Карелина Надежда Ивановна Главный специалист управления делами (34539) 2-31-98
Медведева Евгения Михайловна Главный специалист юридического отдела (34539) 2-31-93
Катралиева Гульнур Равиловна Главный специалист управления АПК (834539) 2-31-51
Шаргина Надежда Александровна Главный специалист отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства (834539) 2-32-53
Шевелев Николай Викторович Главный специалист сектора по гражданской обороне, защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций (34539) 23-2-09
Клютко Алёна Николаевна Главный специалист отдела экономики и прогнозирования (34539) 23-2-20
Евланова Надежда Ильинична Главный специалист управления делами (34539) 2-31-96
Жирова Светлана Васильевна Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности, заместитель главного бухгалтера (34539) 2-32-51
Трифонова Елена Сергеевна Специалист первой категории отдела бухгалтерского учёта и отчётности (34539) 2-32-18
Малиновская Татьяна Михайловна Ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования (34539) 2-32-27
Куликова Елена Николаевна Главный специалист управления образования (34539) 2-35-65
Сухинина Мария Анатольевна Начальник юридического отдела (834539) 2-31-93
Гасанов Теймур Новрузович Ведущий специалист отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства (34539) 23-2-43
Кузнецов Николай Владимирович Ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям (834539) 2-31-82
Мисько Игорь Ярославович Главный специалист (834539) 2-32-13
Суслова Ольга Витальевна Ведущий специалист управления делами (834539) 2-32-41
Данилова Галина Борисовна Ведущий специалист управления АПК (834539) 2-32-15
Балтачёва Татьяна Сергеевна Главный специалист (834539) 2-31-59
Шевелёв Олег Анатольевич Ведущий специалист управления образования (834539) 2-35-64
Проводина Анастасия Михайловна Специалист первой категории архивного сектора  8 (34539) 2-32-06
Ламбина Елена Александровна Специалист первой категории отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям (834539) 2-31-89
Фёдорова Наталья Ивановна Специалист 1 категории (834539) 2-31-59
Гиясова Татьяна Николаевна Ведущий специалист (834539) 2-31-31
Корнеева Наталья Николаевна Ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования (834539) 2-31-76
Камалова Валия Наиловна Специалист 1 категории (834539) 2-31-59
Арканова Марина Викторовна Ведущий специалист управления образования (834539) 2-35-64
Чусовитина Евгения Игоревна Ведущий специалист управления образования (34539) 2-35-64
Пушкарёва Татьяна Савельевна Специалист 1 категории отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства (34539) 2-32-43
Гайсина Гульнара Шаукатовна Главный специалист отдела ЗАГС (34539) 23-2-48
Карпова Елена Евгеньевна Ведущий специалист управления делами (34539) 23-2-41
Долгих Светлана Александровна Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности (34539) 23-4-94
Выпова Любовь Витальевна Специалист 1 категории отдела экономики и прогнозирования (34539) 23-2-20