Размер шрифта:

Международный день добровольцев

08 декабря 2017

5 декабря в районном Дворце культуры волонтеры Вагайского района отпраздновали Международный день добровольцев.

Слово для открытия торжественного мероприятия предоставлялось главному специалисту по культуре администрации Вагайского муниципального районаСнопову А.В., который в свою очередь поблагодарил волонтеров за их вклад в развитие Вагайского района и поздравил с праздником. Далее на сцену для слов поздравления пригласили Гайсину Г.Ш., начальника отдела социальной защиты населения Вагайского района, которая вручила грамоты самым активным волонтерам Вагайского района. Свое творчество на сцене РДК показали команда из поселка Заречный, команда Вагайской СОШ и волонтеры при МАУ «КЦСОН». Директор МАУ «КЦСОН» Корикова М.А. и специалист по молодежной политике администрации Вагайского района,Гиясова Т.Н. поздравили всех волонтеров и наградили дипломами и памятными призами.

Альбомы по данной статье

Источник: Администрация Вагайского муниципального района