Размер шрифта:

В Вагайском центре спорта и творчества прошел муниципальный этап конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей»

06 июля 2018

3 июля на базе МАУ ДО «Вагайский центр спорта и творчества» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей» (далее — Ассамблея).

Конкурс направлен на повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, распространение опыта семейного воспитания, организации досуга, совершенствование взаимоотношений взрослых и детей.

В Ассамблее приняли участие семья Наили Ярмаметовой из Куларовского сельского поселения и семья Руфины Петаковой из Аксурского сельского поселения.

Мероприятие состояло из следующих конкурсных заданий:

1. Презентация «Семья — основа державы».
  2. Творческая семейная мастерская (выставка работ).
  3. Спортивный конкурс «Мама, папа, я — спортивная семья».
  4. Конкурс художественного творчества.

Альбомы по данной статье

Источник: Администрация Вагайского муниципального района