01 ноября 2019
Глава Вагайского района поздравил земляков с Днем народного единства

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с общероссийским праздником - Днем народного единства!

Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.

Стремление к правде и справедливости, любовь к своей большой и малой Родине, взаимовыручка и умение подставить плечо всегда были и останутся лучшими национальными качествами россиян. Эти ценности сплотили нас, делают непобедимыми перед лицом любых испытаний. Пусть такое отношение друг к другу помогает нам во всех делах и начинаниях.

Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Глава района Р.Ф. Сунгатулин