05 марта 2021
Глава Вагайского района Рамай Сунгатулин поздравил женщин с Международным женским днем

Дорогие женщины! С огромной радостью поздравляю вас с самым нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 Марта!

Это не случайность, что он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа делает первый вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.

Во все времена вы, дорогие женщины, даете нам силы для наших свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности.

Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Ваши звонкие голоса и добрые глаза реально меняют наше бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием.

Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность и милосердие, за все, что вы делаете для нас, для семьи, для детей!

От всей души желаю вам любви и уважения, достойного внимания и приятного общения, перспективных идей и уверенных стремлений, блистательных успехов в деятельности и ярких мгновений радости в жизни. Женского счастья вам и отличного весеннего настроения!

С уважением, глава Вагайского муниципального района Р.Ф.Сунгатулин