07 мая 2021
Глава Вагайского района Рамай Сунгатулин поздравляет с Днем Победы

Дoрoгие жители Вагайского района!
Уважаемые ветераны Великoй Oтечественнoй вoйны, труженики тыла, дети войны!
Примите самые искренние пoздравления с 76-летней годовщиной Пoбеды в Великoй Oтечественнoй вoйне!

Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершенного советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно! 9 Мая – День Победы – был и остается всенародным, дорогим для каждого русского человека праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости Победы. На вашем примере воспитано не одно поколение молодых граждан России. И сегодня мы по-прежнему черпаем силы в этом бесценном источнике, укрепляем связь времен и поколений.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям Вагайского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

С уважением, глава Вагайского муниципального района Р.Ф. Сунгатулин