12 июня 2021
Глава Вагайского района Рамай Сунгатулин поздравляет с Днем России

Уважаемые жители Вагайского района!
Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее – будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям. Так пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

Мира и счастья вам, дорогие земляки, благополучия каждой семье!

Глава района Рамай Сунгатулин