12 декабря 2021
Глава Вагайского района Рамай Сунгатулин поздравляет с Днем Конституции

Уважаемые жители Вагайского района!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного Закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского социума, обеспечению прав и свобод человека, отражает весь опыт и достижения России, накопленные за столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития.

Благополучие государства, правопорядок и согласие в нем зависят от каждого из нас. Только ответственное отношение к правам и обязанностям обеспечит сохранение существующих жизненных правил, традиций, что позволит приумножить могущество и величие страны, процветание родного края.

От всей души желаю вам здоровья, крепости духа, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений!

С уважением, глава района Р.Ф. Сунгатулин