31 декабря 2021
Поздравление с Новым годом от главы Вагайского района

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с наступающим 2022 годом и Светлым Рождеством Христовым!

По традиции на финише уходящего года мы вспоминаем наиболее яркие и значимые его события, итожим сделанное, задумываемся о новых планах, загадываем желания на будущее.

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что последовательно решаются многие социальные проблемы, неуклонно растет жизненный уровень населения, а возникающие проблемы своевременно решаются. Добрым словом вспомним старый год и с уверенностью и радостью взглянем в год новый.

Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи!

Желаю в новом году мира, согласия, счастья и благополучия каждой семье, каждому дому!

С уважением, глава района Р.Ф. Сунгатулин