01 сентября 2022
Глава Вагайского района поздравляет с 1 Сентября — Днем знаний

Дорогие ребята! Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда, родители!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Первое сентября — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник. Более трех тысяч детей спешат сегодня в учебные заведения Вагайского района, в том числе более трехсот первоклашек, где их ожидают мудрые учителя, добрые друзья и увлекательный мир знаний.

Искренние пожелания удачи и успехов адресую первоклассникам, делающим самые первые шаги на полном открытий и свершений пути. Впереди у каждого школьника месяцы серьезной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем — время успехов и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь.

Это и ваш праздник, дорогие учителя, воспитатели, преподаватели, административные и технические работники образовательных учреждений. Именно вы искренне и бескорыстно дарите ученикам теплоту своих сердец, с удовольствием делитесь с ними своими знаниями, идеями, способствуете формированию характера и жизненных ценностей.

От всей души желаю школьникам достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям — настойчивости, выдержки в достижении намеченных целей.

Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Пусть учебный год станет успешным для всех! С праздником! С Днем знаний!

Глава района Р.Ф. Сунгатулин