04 ноября 2022
Глава Вагайского района поздравляет с 4 ноября — Днем народного единства

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с общероссийским праздником -  Днем народного единства!

Великие испытания выпали на долю нашей Родины, многие пытаются посягнуть на неприкосновенную святыню нашего государства. Но дух патриотизма и гражданского долга людей, сплоченных единой целью всегда остается главным оружием, противостоящим недругам.

Народное единение, сплочённость и патриотизм всегда помогали России в трудные периоды истории. Этот государственный праздник – дань глубокого уважения к славному прошлому родного Отечества, подвигу предков и вековым традициям нашего многонационального государства. Сегодня для нас, жителей Вагайского района, важнейшая задача – поддержание традиций взаимопонимания и добрососедства. Пусть этот день объединит людей, придаст сил для уверенного движения вперёд и новых свершений!

Этот день для нас не просто праздник, мы чествуем великий Русский народ! Именно он, продолжает доказывать всему миру, что нет преград для развития, роста, успеха.  Именно он остается тем фундаментом, на котором держится жизнь, сохраняются нравственные ценности и воспитываются дети.

Всем землякам хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, добра, мирного неба над головой и достижения поставленных целей.

Глава района С.М.Сидоренко