Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Организация ГБУЗ ТО «Областная больница №9» (с.Вагай)
Руководитель Афанасьев Вячеслав Леонидович
Контакты (34539) 2-34-50
Адрес сайта http://obl09.ru/
Адрес 626240, Россия, Тюменская обл, Вагайский р-н, с. Вагай, ул. Зеленая, д. 12
Адрес электронной почты ob9-sekretar@med-to.ru
Режим работы круглосуточно
Общая информация
СТРУКТУРА И РЕЖИМ РАБОТЫ
Наименование медицинской организации  (полное) Юридический адрес Сайт организации Телефон статистики
почтовый индекс район населенный пункт улица номер дома корпус строение
1 11 13 15 16 17 18 19 21 22
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области «Областная больница №9» (с.Вагай) 626240 Вагайский район с. Вагай Зеленая 12
Ответственные
Должность Фамилия Имя Отчество Телефон приемной Факс адрес электронной почты
1 2 3 4 11 12 13
Руководитель учреждения Главный врач Афанасьев Вячеслав Леонидович 2-34-50 2-34-40 ob9-sekretar@med-to.ru
Контактный телефон
Лицо, ответственное за предоставление адресной информации Заведующий организационно-методическим отделом Зайцев Владимир Николаевич 2-34-68 ZaycevVN@med-to.ru
Лицо, ответственное за информационные технологии Системный администратор ВС Петелин Александр Владимирович 2 34 50 доб. 704 99kenas66@mail.ru
 График работы врачей на 01.01.2017г:
Ф. И. О. медицинского работника Должность врача поликлинического отделения График работы в поликлинике
Афанасьев Вячеслав Леонидович Главный врач пн-пт: 8:00-17:00, обед 12.00-13.00
Атышева Елена Владимировна  врач педиатр участковый  пн-пт: 8.00-16.12,                                                                     обед 12.00-13.00                                                                        субб: 9.00-12:00 (по графику)
Баженова Елена Владиславовна врач- ультразвуковой диагностики
Бакланова Валентина Петровна  врач- терапевт -участковый
Вагнер Вера Андреевна врач -стоматолог 
Ишимцева Елена Владимировна врач- педиатр участковый
Кучукова Лилия Борисовна врач-психиатр 
Калиногорская Ольга Вячеславовна  врач рентгенолог 
Долгушин Александр Сергеевич врач-терапевт участковый
Майборода Елена Леонидовна  врач акушер-гинеколог
Манина Олеся Николаевна врач -терапевт участковый 
Простакишина Алена Алексеевна врач-педиатр участковый
Смирнова Любовь Александровна Врач- стоматолог
Сорокина Елена Анатольевна  врач-дерматовенеролог 
Тунгусова Ольга Николаевна  врач - педиатр участковый 
Шатилова Ольга Ивановна   врач-акушер гинеколог
Долгушина Галина Михайловна врач-педиатр участковый
Резепин Сергей Петрович врач офтальмолог  пн-пт: 8.00-17.00,                                                                     обед 12.00-13.00                                                                        субб: 9.00-12:00 (по графику)
Рамазанов Тимур Батретдинович врач-стоматолог
Федоров Иван Михайлович врач хирург
Семынин Алексей Геннадьевич врач –оториноларинголог 
Баженов Алексей Юрьевич врач- хирург
Семионичев Валерий Иванович врач физиотерапевт отпуск
Копнин Анатолий Анатольевич врач- ультразвуковой диагностики пн-пт: 8.00-11.00, 14.00-17.00,                                                                     обед 12.00-13.00                                                                        субб: 9.00-12:00 (по графику)
Копнин Анатолий Анатольевич врач- инфекционист пн-пт: 11.00-12.00                                                         
Копнина  Анастасия Ивановна врач -невролог  декретный отпуск
Лопатина Екатерина Александровна врач -терапевт участковый 
Лефтерова Ревека Омариевна врач -акушер гинеколог 
Айдамирова Амина Алескер Кызы врач акушер-гинеколог 
Зайцев Владимир Николаевич заведующий организационно-методическим отделом, врач- методист пн-пт: 8.00-17.00,                                                                     обед 12.00-13.00 

Фельдшерско Акушерские пункты  (41)

Организация Руководитель Контакты
Абаульский ФАП Шарипова Венера Абдулла
Аксурский ФАП Ишмухаметова Лениза Ниязовна
Бегишевский ФАП Первухина Людмила Анатольевна
Большеплесовский ФАП Баштанник Маргарита Валентиновна
Быковский ФАП Симонова Валентина Петровна,
Вершинский ФАП Иманова Альбина Алиевна
Второбегишевский ФАП Чалина Гульниса Рябиковна
Второвагайский ФАП Аллоярова Элеонора Акрамовна
Второкуларовский ФАП Хакимова Эльфия Мирзахметовна
Второсалинский ФАП Валитова Рита Ривовна
Зареченский ФАП Малькова Анна Михайловна
Индерский ФАП Хучамбердиева Бибисафа Кабировна
Инжуринский ФАП Туришева Амина Мухаметовна
Иртышский ФАП Мамонтова Александра Дмитриевна
Казанский ФАП Исхакова Раиса Анваровна
Карагайский ФАП Мухаматуллина Лениза Шакирчановна
Касьяновский ФАП Полякова Надежда Александровна
Кобякский ФАП Катралиева Зухра Уразмухамедовна
Комсомольский ФАП Анкушева Надежда Николаевна
Конданский ФАП Катралиева Рузиля Саттаровна
Копотиловский ФАП Гаврилова Любовь Николаевна
Куларовский ФАП Гарапова Майзара Таштемировна (34539) 4-32-71
Кульмаметский ФАП Саимтова Гульсинур Исхаковна
Курьинский ФАП Убийко Ольга Васильевна (34539) 4-42-91
Малоуватский ФАП Шарапова Лениза Сибгатовна
Малюгинский ФАП Осипова Хания Тимировна (34539) 3-92-22
Митькинский ФАП Арипова Юмабига Нигматулловна
Осиновский ФАП Валитова Маучида Саттаровна
Первомайский ФАП Колот Надежда Ивановна (34539) 4-22-21
Птицкий ФАП Катралиева Рузиля Саттаровна
Старопогостовский ФАП Ярметова Сайма Мухаметчановна
Сулейменский ФАП Фаслетдинова Гульнара Каюмовна
Супринский ФАП Огорелкова Николай Григорьевич (34539) 3-42-31
Сычевский ФАП Бабшанова Зульфия Садыковна
Тукузский ФАП Рамазанова Валия Абдрашитовна
Ушаковский ФАП Кармацких Елена Николаевна (34539) 4-12-96
Фатеевский ФАП Ламбина Надежда Ивановна (34539) 3-52-95
Черноковский ФАП Коптяева Лотфия Мусовна (34539) 3-22-24
Шестовский ФАП Осипова Хания Тимировна (34539) 3-92-22
Шишкинский ФАП Просвиркин Виктор Иванович (34539) 4-14-49
Юрминский ФАП Тусмухаметова Марджана Мачитовна